Ausbildungsmesse Siegen

Aussteller für "Kaufmännische Berufe"

Stand A04: M + E Infotruck

Stand F02: Dometic GmbH

Stand F05: Horn & Co. Group

Stand F06: bbz Berufsbildungszentrum der IHK Siegen

Stand F07: Industrie- und Handelskammer Siegen

Stand F08: EMG Automation GmbH

Stand F10: EJOT Holding GmbH & Co. KG

Stand F11: WESCO KG

Stand F12: SSI SCHÄFER Fritz Schäfer GmbH

Stand F13: Bald AG

Stand F14: ALHO Systembau GmbH

Stand F16: Karriere Südwestfalen

Stand F19: Wilhelm Klein GmbH

Stand F21: ISOWA GmbH

Stand F22: Kühne + Nagel (AG & Co.) KG

Stand FL01: Friedhelm Loh Group

Stand FL02: STAUF Klebstoffwerk GmbH

Stand FL03: Karl Hess GmbH & Co. KG

Stand FL04: BAUKING Südwestfalen GmbH

Stand FL05: eltherm production GmbH

Stand FL07: Westfalia Metallschlauchtechnik GmbH & Co. KG

Stand FL08: Wahl-Group

Stand FR01: AMOVA GmbH

Stand FR05: Caritasverband für den Kreis Olpe e.V.

Stand FR08: Hess Group

Stand G04: Universität Siegen

Stand GL08: Kreisklinikum Siegen GmbH

Stand GL10: 8P Steuerberatung, Wirtschaftsprüfung, Rechtsberatung, Unternehmensberatung

Stand GR03: Kölner Wirtschaftsfachschule -Wifa Gruppe- GmbH

Stand GR06: START NRW GmbH

Stand GR08: Südwestfalen - Deine Zukunft!

Stand GR10: Nüßing GmbH

Stand GR11: Karl Buch Walzengießerei GmbH & Co. KG

Stand L02: HEINRICH GEORG GMBH MASCHINENFABRIK

Stand L03: Vorländer GmbH & Co. KG

Stand L04: SMS group GmbH

Stand L05: VETTER Group GmbH

Stand L06: IPG Laser GmbH

Stand L07: SIEGENIA

Stand L08- 1: Bauwirtschaft Südwestfalen

Stand L08-1: AWZ Bau Aus- und Weiterbildungszentrum, Kreuztal

Stand L08-2: effexx Kommunikations- und Meldesysteme Verwaltungs-GmbH

Stand L08-2: Hees Bürowelt GmbH

Stand L09: H. Kleinknecht & Co. GmbH

Stand L12: Friedhelm Dornseifer GmbH & Co. KG

Stand L13: SCHÄFER WERKE GMBH

Stand L14: Slawinski & Co. GmbH

Stand L16: DPD Deutschland GmbH

Stand L17: HF MIXING GROUP

Stand L19: Krombacher Brauerei Bernhard Schadeberg GmbH & Co. KG

Stand R01: ifm-Unternehmensgruppe

Stand R03: Erich Utsch AG

Stand R05: VETTER Krantechnik GmbH

Stand R06: Robert Thomas Metall- und Elektrowerke GmbH & Co.KG

Stand R11: BGH Edelstahl Siegen GmbH

Stand R12: Westnetz GmbH

Stand R14: XXXLutz Zimmermann

Stand R15: Siegener Versorgungsbetriebe GmbH

Stand R16: Achenbach Buschhütten GmbH & Co. KG

Stand R18: Mennekes Elektrotechnik GmbH & Co. KG

Stand R20: WALZEN IRLE GmbH

Stand R21: Maschinenfabrik Herkules Hans Thoma GmbH

Stand R21: Waldrich Siegen Werkzeugmaschinen GmbH

Stand R22: Dango & Dienenthal Maschinenbau GmbH

Stand R24: thyssenkrupp Steel Europe AG

Stand Z01: Dynamit Nobel Defence GmbH